Последнее в блоге

Московских Виктор Владимирович

Несколько слов о ранней биографии великого гонщика В июне 1947 г. родился Московских Виктор Владимирович. Он [...]

d-biber-arestovan-za-uchastie-v-ulichnoj-gonke-i-upravlenie-avto-v-netrezvom-videФанаты уличных гонок с разных уголков земного шара надолго запомнят то, что произошло в г. Майами-Бич (шт. Флорида в США). Оказывается, в четверг был арестован Д. Бибер (певец). Мужчина не только принял участие в гонке, но и был чертовски пьян. В тот день полицейские бдели на улицах, охраняя общественный порядок. Им попались на глаза 2 спорткара, которые устроили самую настоящую гонку. Когда была открыта одна из дверей авто, то из нее буквально выпал 19-летний канадский певец.

Р. Мартинес – начальник полиции Майами-Бич. По его словам, один из офицеров подошел к авто, и уже через открытое стекло почувствовал алкогольный «аромат». Его не удивило, что мужчина, сидящий в салоне, не захотел покидать кабину, стал возмущаться и кричать о том, чтобы были названы причины для его остановки. Так как Бибер все равно не подчинился, пришлось арестовывать его.

Справедливости ради стоит отметить, что Джастин не единожды был «героем» скандальных историй. Он задерживался, а потом ждал своей участи во многих полицейских участках. Теперь придется нести ему наказание за стритрейсинг в Майами. До суда он будет ждать своей участи в тюрьме округа Майами-Дэйд. Скорее всего, судье придется выслушивать долгую обвинительную речь прокурора-обвинителя, так как нарушений во время задержания на одном из шоссе во Флориде было много.

Возможное наказание
Прежде чем оценивать тяжесть вины, надо сказать о том, что Джастин был остановлен во время управления авто марки Lamborghini Gallardo. Он участвовал в гонке, соревнуясь с автомобилем Ferrari. Выдвинутые обвинения:

  • Превышение скоростного лимита в 2 раза;
  • Сопротивление полиции;
  • Управление авто в нетрезвом виде;
  • Отсутствие лицензии на право управления автотранспортным средством.

Допрос знаменитости уже проведен. Бибер не стал отрицать некоторые из наказаний-обвинений. Он согласился с тем, что принял алкоголь, покурил марихуаны и воспользовался помощью некоторых медикаментозных средств. К слову, водитель второго авто тоже оказался нетрезвым, но в то же время не хамил, не сопротивлялся деятельности дорожных полицейских. Халил просто сразу сознался во всем. Сейчас Джастин уже не в тюрьме. Адвокат заплатил за него залог в размере 2,5 тыс. долларов. Суд не за горами. Он может рассчитывать либо на проведении за решеткой 6-и месяцев, либо на общественно-полезные работы. Водительских прав у него нет давно, да и штраф он платил неоднократно, но не вынес из этого уроки.


Комментарии закрыты.