Последнее в блоге

Московских Виктор Владимирович

Несколько слов о ранней биографии великого гонщика В июне 1947 г. родился Московских Виктор Владимирович. Он [...]

film-prodolzhenie-pro-ulichnye-gonki-vse-zhe-budut-snimatИтак, не секрет, что съемка седьмой части «Форсажа» оказалась под угрозой. Все дело в том, что в конце прошлого года трагически скончался П. Уокер. Фильм стал жутко популярным в массах, так как представляет собой феноменально успешную авантюрно-криминальную ленту о незаконном стритрейсинге, т.е. об уличных гонках на обыкновенных, но усовершенствованных в плане некоторых деталей автомобилях.

Судьба саги на сегодняшний день
Журналисты разжились сведениями о том, что сага все-таки будет продолжена. Работа над съемками продолжится, а сцены с Уокером будут оставлены. Он исполнял главную роль в к/ф до своей трагической смерти. Зрители запомнили образ Брайана О`Коннери, а поэтому на кадры с его участием отвели большую часть экранного времени. Так бы и популяризовали его и дальше, если бы 40-летний мужчина не погиб, присутствуя на благотворительном вечере во время съемок и отправляясь с него на автомобиле с другом и решившись погонять.
Поначалу предоставленные выше сведения были поставлены под сомнение. Дело в том, что не было официального подтверждения. После последовала публикация некоторых сведений В. Дизелем на своей страничке в соцсети «Facebook». По словам продюсера и актера, выход фильма перенесен с июля 2014 года на 10 апреля 2015 г.
Биографическая сводка
Пол Уокер прославился, как актер и модель. Известность пришла к нему еще в начале 2000-х. Поначалу никто и не ожидал, что он станет известным, так как его первые работы не были запоминающимися. Если бы не съемки в «Форсаже», то он так бы и остался неузнанным в массах.
Эх, если бы он не отправился на благотворительный аукцион, быть может, он был бы жив… Можно сказать и по-другому: эх, если бы он не сел в кабину автомобиля своего друга и гонщика в одном лице – Р. Родаса, то тоже был бы жив… Но как бы там ни было, но это произошло. Мужчины погибли, а все из-за того, что Родас не справился с управлением, протаранил фонарный столб и дерево. Если бы машина сразу не загорелась бы, то им можно было бы помочь… А так все произошло очень быстро: зеваки снимали момент их гибели на камеры телефонов. Некоторые делали фотоснимки вместо того, чтобы помогать, а быть может, действительно им нельзя было помочь. Кстати, в СМИ вообще фигурируют слухи о том, что актер жив и здоров. Стоит ли верить таким слухам? Каждый человек будет решать сам, но в Wikipedia уже есть точная дата смерти и место, где похоронен Уокер – 14.12.2013, Глендейл, шт. Калифорния.


Комментарии закрыты.