Последнее в блоге

Московских Виктор Владимирович

Несколько слов о ранней биографии великого гонщика В июне 1947 г. родился Московских Виктор Владимирович. Он [...]

gonka_kerchiПредставители печатных и Интернет-изданий с разных уголков планеты Земля узнали о том, что удалось остановиться в Керчи, предотвратив тем самым возможные дорожно-транспортные происшествия, как с участием водителей-гонщиков, так и обыкновенных пешеходов. Журналисты разжились подобной информацией благодаря сообщениям, которые были опубликованы на керченских web-сайтах.

Из вышесказанного не трудно догадаться, что власти остановили уличные гонки, который были запланированы на 24 ноября нынешнего года. О том, что они должны состояться, они узнали случайно, но не знали конкретную дату проведения подобного рода развлечений. Те, кто организовывал их, говорили о проведении не только гонки, но и конкурсов, автопробега, дрифта. К сожалению, чиновники Керчи узнали обо всем уже постфактум. В ГАИ стали поступать сведения о том, что на дороге ул. Блюхера скопилось огромное количество автомобилей. Чуть позже звонившие сказали о том, что машины продолжили движение колонной, двинувшись в сторону экс стеклотарного завода.
Конечно, то, что проходило в Керчи, не могло остаться без внимания журналистов. Они выехали на место, и, начали следить за развитием событием. Они пересчитали количество собравшихся автомобилей. Их оказалось более шестидесяти пяти штук. Сотрудники ГАИ и милиции располагались недалеко от скопления машин. Публика на гонку собралась разномастная, но в большинстве своем молодая. В ней планировали принять участие и парни, и девушки в возрасте от 20 до 30 лет. Ребята собрались у завода, приехав на авто марки ВАЗ или иномарках. Казалось бы, гонка состоится, но как оказалось, нет. Организатор мероприятия сказал, что автогонки не будет. Почему? Потому что ГАИ запретили ее. Удивительно, но факт: после запрета гонщики также цивилизованно убрались из города, подавшись по направлению поселка Багерово. Скорее всего, где-то там, на трассе их и провели, но сообщений о результатах, а также о проведении автогонки не последовало.


Комментарии закрыты.