Последнее в блоге

Московских Виктор Владимирович

Несколько слов о ранней биографии великого гонщика В июне 1947 г. родился Московских Виктор Владимирович. Он [...]

lyubitel-nochnyx-ulichnyx-gonok-v-saranske-stal-vinovnikom-dtpОчередная трагедия в Саранске. Любитель гонок по ночам устроил дорожно-транспортное происшествие. И в этот раз не обошлось без жертв: один человек умер, трое получили травмы разной степени тяжести. Что и говорить, ДТП наделало много шума, а подробности стали известны только сейчас. ДТП произошло 6 марта. Трагедия разыгралась в самом центре г. Саранск. На ул. Коммунистическая произошло столкновение кроссовера «РЕНО ДАСТЕР» и XIV модели «ЖИГУЛЕЙ». Первым авто управлял Е. Фешин (мировой судья Ленинского района), а вторым – А. Ганичев (23-летний безработный). Второй парень – довольно известная личность в Саранске. Он – любитель уличных гонок и страшный нарушитель, который не берет во внимание ПДД.

Кто же виновник?
А. Шеин, будучи заместителем начальника Управления Госавтоинспекции Мордовии, говорит, что во всем виноват А. Ганичев. Он выехал на полосу встречного движения, столкнулся с авто, за рулем в котором был судья. Удар был сильным, так как «РЕНО ДАСТЕР» оказался отброшенным на машину «Фольксваген Поло». У авто судьи оказалась смятой передняя часть, а у ВАЗА произошло вдавливания левой части в салон. О. Сысоев, который находился за рулем отечественной легковушки, скончался на месте. Люди ничего не смогли сделать, так как он оказался зажат в салоне.

И Ганичев, и А. Чемезов (пассажир) были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести. Водитель «ЖИГУЛЕЙ» получил порезы лица стеклами из лобового стекла. Также у него диагностировали сотрясение мозга, ушиб грудной клетки. Чемезов отделался ушибами и переломами. Е. Фешин тоже попал в больницу, получив перелом правой лучевой кости в типичном месте и ушиб голени. Он уже выписан из больницы.

Мужчина, который был за рулем отечественного авто, имеет небольшой опыт вождения, но привлекался к административной ответственности более 40 раз. На него составлялись протоколы за нарушение скоростного режима, заляпанность номера, не пропуск пешеходов и т.д. Пару недель назад история одного из его чудачеств была отражена в видеоролике, который был опубликован в соцсетях. На видео запечатлено, как он гоняет по улицам в ночные часы, пускает авто в контролируемый занос и едва не совершает ДТП. Нельзя вести себя так на дороге, так как транспортная сеть – не место для такого рода развлечений. Чтобы пробовать свои силы в таких маневрах, надо отправляться на спецплощадку. В противном случае возникает опасность для пешеходов, водителей и детей…


Комментарии закрыты.