Последнее в блоге

Московских Виктор Владимирович

Несколько слов о ранней биографии великого гонщика В июне 1947 г. родился Московских Виктор Владимирович. Он [...]

podzemkaОдно происшествие наделало немало шума в Интернете. Казалось бы, общественность уже знакома со всеми подробностями, а нет: их интерес постоянно подогревается. Итак, о какой же истории речь? Все дело в том, что байкер устроил мотогонки на перроне ст. метро «Войковская». Сначала не удалось задержать его, но теперь полицейские нашли его, задержали и отправили в отдел для дачи показаний. Молодой человек прокомментировал, почему выбрал столь необычный способ привлечения к себе внимания и заработка денег.

Герой скандального ролика стал популярен, привлек внимание корреспондентов, но, правда, его слава была коротка. Теперь его экстравагантный поступок придется оценить сначала следователям, а потом и судье.
Итак, задержанный байкер – П. Волков. Следователи уже провели обыск в его гараже, обнаружив целый мотопарк. В подземном переходе «засветился» байк оранжевого цвета. Он обескуражил пассажиров, проехал прямо по платформе «Войковская», спустился по лестнице, потом обкатал платформу и т.д. Полицейский предпринимал попытки его задержания, но, к сожалению, они не увенчались успехом. Парень избежал ответственности сначала, но потом был задержан в гаражном кооперативе в районе Щелковского шоссе.
Павел привлек внимание журналистов. К нему выстроилась очередь с тем, чтобы узнать подробности и причины всего произошедшего. Поначалу он хотел отвечать на них за деньги, а потом все же изменил свою первоначальную точку зрения и согласился ответить на них бесплатно. Просто у Павла появилась возможность для заработка денег. Он остался без работы, и, вдруг ему поступило предложение о продаже видео. Он продал его. До того, как стать звездой Интернета, 27-летний москвич работал мастером уличных часов. Инцидент в метро, точнее самая настоящая гонка, поспособствовала тому, что он стал популярным. Заезд показали на всех телеканалах, выложили в Интернете, он дал огромное количество интервью. Парень походил на самого настоящего киношного героя, так как вел образ жизни ночного хулигана, нарушал запреты и надевал на голову и тело шлем и мотокостюм. Хоть парень и прятал свое лицо, но видео поспособствовало тому, что его узнали. В правоохранительных органах Павел сказал, что своей ночной гонкой не хотел причинять кому-то неудобства или вред. Он не ожидал, что выкладывание ролика в Интернете вызовет столь огромный ажиотаж.
Выходка Павлу может стоить пяти лет решения свободу, если дело заведут по ст. «Хулиганство». Сам он говорит, что специально выбрал время, когда в подземном переходе практически никого не было. Между тем, оперативник 14 отдела Управления уголовного розыска говорит, что на ступеньках мог появиться неожиданно ребенок или пожилой человек, и, тогда катание байкера могло закончиться трагически.


Комментарии закрыты.