Последнее в блоге

Московских Виктор Владимирович

Несколько слов о ранней биографии великого гонщика В июне 1947 г. родился Московских Виктор Владимирович. Он [...]

y_g_so_smert_isxodomПожалуй, никто не думает о смерти, а зря. Если бы люди изначально думали о том, что их действия неправильные и могут привести к смерти, они бы их не совершали. Факт. Порой, гонщики страдают из-за собственной страсти к скорости. Они хотят получить свою дозу адреналина, но при этом забывают о правилах. В конечном итоге даже уличная гонка может закончиться плачевно: либо смертью, либо серьезными, тяжелыми травмами. Нельзя думать, что истина пройдет мимо, не сбудется. Скорее всего, она станет реальностью, но нельзя будет исправить что-либо.

В очередной раз убедиться во всем вышесказанном помогает случай, произошедший где-то в Саудовской Аравии. Уличная гонка закончилась не так, как планировалось. Как? Все гонщики, которые в ней участвовали, погибли. Вот такой урок преподнесла участникам судьба-злодейка.
Последний рывок автогонщиков оказался снятым на видеокамеру. Шокирующие кадры в будущем оказались опубликованными во всемирной паутине. С управлением авто не смог справиться водитель, который сидел в салоне «Toyota Camry». Его транспортное средство ушло в занос, а скорость на тот момент составляла целых сто километров в час. Уйдя в занос, авто стало выписывать кульбиты. Выполняя один из них, водитель и пассажир, которые сидели в салоне «Toyota Camry», «с мясом» выпали из автомобильного салона.
Видео, попавшее в Интернет, поражает своей жестокостью. Посмотрев его, каждый человек начинает понимать, зачем в свое время были придуманы правила дорожного движения. Кроме того, как оказалось, на «выпадение» водителя и пассажира повлиял тот факт, что оба были не пристегнутыми. Стоила ли обыкновенная уличная гонка жизни? Трудно сказать. Скорее всего, нет. «Тише едешь, дальше будешь» - постулат, который с годами не потерял своей актуальности.


Комментарии закрыты.