Последнее в блоге

Московских Виктор Владимирович

Несколько слов о ранней биографии великого гонщика В июне 1947 г. родился Московских Виктор Владимирович. Он [...]

gonki_continentРоссия – огромная страна, которая для удобства управления разделена на области, округа и регионы. Так, к примеру, центром Ставропольского края является городок под названием Ставрополь. Его отличает красота, теплота, солнечность и многое-многое другое. Приехав в него однажды, человек захочет вернуться в него вновь, чтобы увидеть дивные холмы, на которых стоит город, волшебный лес, который, несмотря на XXI век по-прежнему стоит и радует своей красотой местных жителей и туристов…

Недавно в Ставропольском крае прошла акция под названием «Джип Сафари». Ее победителем стал житель Пятигорска. Акция была инициирована торговой маркой «Continent» (специализация – продажа сигарет). Она проходила в городах РФ, и, ее участниками стали более 1 тыс. человек. Своих обладателей нашли более 44 тыс. гарантированных призов. Главными призами стали авто Land Rover, мотоцикл, а также квадроцикл.
С. Пасько из Пятигорска рассказал журналистам о том, что в акции от «Continent» он принимает участие во второй раз. Прежде ему приходилось выигрывать в разных конкурсах GPS-навигаторы, MP3-плееры и т.д. Раньше он думал, что одержать победу в подобного рода акциях невозможно. Как оказалось, все возможно при должном желании.
Да, все вышесказанное в меньшей степени касалось бы уличных гонок, если ни одно «но». Недавно компания «Continent» объявила об еще одной своей акции, которая по-прежнему касается исключительно мужских развлечений. В этот раз руководства фирмы решило поощрять увлечение автомобилями, устроив уличные гонки. Можно гонять по улице на высокой скорости, и, при этом получать за свои успехи призы. В этот раз приз более существенный, а именно три авто от Honda Civic. Победить Гран-при станет обладателем шикарного авто, и, сможет, наконец-таки, исполнить свою давнюю мечту и сгонять на нем в Монако, чтобы понаблюдать за развитием на событий на гоночном треке.


Комментарии закрыты.