Последнее в блоге

Московских Виктор Владимирович

Несколько слов о ранней биографии великого гонщика В июне 1947 г. родился Московских Виктор Владимирович. Он [...]

В тульской администрации рассмотрят места для проведения уличных гонок Вчера в администрации тульской области прошла встреча мэра города алисы Толкачевой с молодежью.

Одним из самых ожидаемых вопросов (это даже подметила Алиса Евгеньевна) было проведение уличных гонок.

В Туле уже давно стритрейсерам приходится проводить гонки в разных, не предназначенных для этого местах, что не нравится сотрудникам ГИБДД. Сегодня же, представитель движения уличных гонщиков Тулы поинтересовался, собираются ли им отдать участок ныне нерабочего аэродрома «Клоково»:

— Количество гонщиков растет с каждым днем. Около 200 машин может собраться в простой день, и необходимость специализированного места для проведения гонок ощущается все острее. Сейчас гонки проходят на «черметовской» трассе, но она не приспособлена для гонок. А аэродром «Клоково» мог бы послужить отличной площадкой для проведения соревнований. Нам всего лишь нужна полоса длиной 800 метров.

-Не могу ничего сказать по поводу аэропорта сейчас, но предлагаю вам разработать план со всеми особенностями, которые вам необходимы и показать его нам, -пояснила мэр. — Та же самая «черметовская» трасса вполне подходит для гонок, необходимы только посты ГИБДД, которые ограничат по ней движение во время проведения гонок. Поэтому, если существует такая потребность в месте проведения гонок, то укажите желаемые места и мы рассмотрим их.

Источник: www.street-racing.su


Комментарии закрыты.