Последнее в блоге

Московских Виктор Владимирович

Несколько слов о ранней биографии великого гонщика В июне 1947 г. родился Московских Виктор Владимирович. Он [...]

y_g_s_aИстория, которая приведена ниже, могла случиться только в таком государстве, как Саудовская Аравия. Почему? Потому что только в этой стране могут проводиться нелегальные гонки, а также обыкновенный дрифт на автодорогах общего пользования. То, что творится на hagwalah, впоследствии оказывается опубликованным на видеоресурсе под названием «YouTube». У видеороликов десятки тысяч просмотров, так как автолюбители с разных уголков планеты Земля хотят посмотреть на то, как гоняют гонщики, которым это разрешено. Они хотят поближе познакомиться со словом «спорт», забыв на минутку, что живут, к примеру, в России, где уличные гонки – запрещенное явление.

Обычно гонщики сражаются друг с другом за право быть лучшим. В этот раз все пошло по другому сценарию. Они ополчились на полицейскую машину, преследуя ее. По сути, то, что случилось в Саудовской Аравии, — беспредел. Арабы устраивают такое на автодорогах частенько. Посмотрев опубликованное видео, граждане увидели, как к гонщикам подъехала патрульная машина марки «Toyota Camry». Полицейский увидел нарушителя правопорядка, решив вмешаться в ситуацию. Товарищи решили заступиться за своего друга. Поначалу все проходило за пределами автотранспортных средств, но потом конфликт достиг апогея. Кто-то бросил в «Toyota Camry» обувь, другие залезли на ее крышу. Коп решил, что лучше покинуть «обитель».
После того как полицейский решил скрыться, началось самое интересное. В цивилизованных страх сотрудники органов правопорядка преследуют преступников, выжимая из своих тачек все, что можно. В Саудовской Аравии все происходит по-другому. Гонщики преследуют копа, мчась на огромной скорости. Никто из наблюдавших гонку людей не открыл огонь по участникам странного происшествия. Арабы – народ горячий. Они пускают в ход автоматы по поводу и без него.


Комментарии закрыты.